
В Ижемском районе установили фотоловушки на свалке
На подъездной дороге к межпоселенческому полигону ТБО стал пропадать щебень.
Фото Григория Пиля из архива БНКВ отдел МВД России по Ижемскому району обратились представители администрации муниципалитета. Они сообщили, что на подъездной дороге к межпоселенческому полигону ТБО стал пропадать щебень.
После этого работники администрации приняли решение оборудовать указанную территорию видеокамерами и фотоловушками. Вскоре в объектив одного из таких устройств попал подъехавший к полигону автомобиль. По видео просматривалось, что из машины вышли двое мужчин, которые загрузили в машину щебень и уехали.
Впоследствии местный участковый уполномоченный полиции установил, кто владелец данного транспортного средства. В ходе дальнейших
Читать на bnkomi.ru
