В Ивано-Франковске пообещали премировать первую забеременевшую после вакцинации
Городской голова Ивано-Франковска Руслан Марцинкив пообещал первой забеременевшей после COVID-вакцинации местной жительнице крупную денежную премию. Правда потом мэр признался, что пошутил.
Свое оригинальное предложение он опубликовал в Facebook. «Дал на оперативном совещании протокольное поручение наблюдать, не вырастут ли у секретаря городского совета Виктора Синишина рога и копыта.
Потому что читал в интернете, что от вакцинации вырастают. Только не ясно, от первой вакцины, или от второй? Он публично вакцинировался на прошлом заседании исполнительного комитета.
А теперь народ волнуется, в комментариях спрашивают, все ли хорошо. Поэтому даю такое поручение», - сделал шутливую публикацию Марцинкив.
Читать на reporter-ua.com
