
В Италии одинокий пенсионер вызвал полицейских, чтобы отпраздновать Рождество: милое фото
Когда Фиоренцо позвонил в отделение полиции, то сразу предупредил, что у него все хорошо. Об этом сообщает Il Resto del Carlino.
Читайте также Рекорд в Европе: в Италии количество умерших от COVID-19 "перевалило" за 70 тысяч Вот только рядом нет никого, с кем я бы мог выпить по случаю Рождества... Возможно, кто-то из ваших сотрудников мог бы зайти ко мне домой минут на 10? – сказал пенсионер.
Полицейские решили таки приехать к одинокому мужчине. Фиоренцо очень расчувствовался, когда увидел на пороге дома гостей.
Они вместе отпраздновали Рождество и выпили. Но, вероятно, что-то безалкогольное, ведь правоохранители находились на службе.
Пожилой мужчина рассказывал полицейским о Второй мировой войне. Впоследствии они вместе позвонили через
. Читать на 24tv.ua
