


В Иркутске похитительница ребенка напала на полицейского с ножом
В Иркутске женщина, которая увела двухлетнюю девочку во время застолья ее родителей, накинулась с ножом на полицейского, когда он попытался забрать у нее чужого ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. В отношении жительница микрорайона Березовый возбудили уголовное дело. В четверг, 20 января, полицейским поступило сообщение об исчезновении двухлетней девочки.
По словам отца, рано утром ребенок вышел из незапертой квартиры в микрорайоне Березовый и пропал. Правоохранители в оперативном порядке начали поиск ребенка. Как выяснилось, накануне ночью родители пропавшей девочки были в гостях у соседей, где распивали там спиртное.
Проснувшись утром в своей квартире, отец заметил пропажу дочери и обратился в полицию. Во время обхода дома правоохранители обнаружили девочку у соседки, где накануне проходило торжество. "При общении 34-летняя хозяйка квартиры вела себя агрессивно, отказывалась вернуть ребенка и с ножом набросилась на полицейских", - сообщили в ведомстве.
В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье о применении насилия в отношении должностного лица. В отношении нетрезвой дамы пришлось применить физическую силу. В результате инцидента никто не пострадал.
Читать на ren.tv
