В Ингушетии после вооруженного конфликта у больницы чуть не подралась толпа
В официальном сообщении МВД по республике Ингушетия говорится, что днем 25 августа произошла вооруженная перепалка между жителями региона в станице Нестеровской. На почве взаимной неприязни схлестнулись две группы мужчин, которые в драке применили травматическое оружие.
В результате в больницу Сунжи доставлено 9 раненых, а правоохранительные органы уже начали проверку по данному происшествию для принятия дальнейшего законного решения. Родственников и близких всех пострадавших призвали к благоразумию.
Между тем, сотрудникам ОМОН пришлось выстрелами в воздух разгонять нахлынувшую и заряженную на конфликт толпу родственников участников драки из порядка 300 человек. Они собрались перед дверями Сунженской больницы, где находятся пострадавшие. Со
Читать на kavkaz.mk.ru