
В Индонезии автобус упал в овраг: погибли 26 человек
КИЕВ. 11 марта. УНН. В Индонезии автобус упал в овраг, в результате погибли 26 человек, еще десятки - ранены. Об этом пишет УНН со ссылкой на Xinhua.
Детали
Автобус с 62 людьми упал в овраг в западной провинции Индонезии Западная Ява. По данным полиции, водитель автобуса не смог управлять транспортным средством, проезжая по улице Вадо Малангбонг в районе Сумеданг, и автобус упал в овраг.
Спасатели пытались вытащить одного человека из осколков автобуса. 35 человек остались в живых в результате ДТП, но многие из них получили телесные повреждения.
Напомним
В турецкой провинции Стамбул микроавтобус со школьниками и работниками текстильного предприятия сорвался со скалы, погибли двое детей.
Утром в субботу, 6 марта, стало известно, что в Польше
Читать на unn.com.ua
