В Индии госпитализировали около 500 человек из-за неизвестной болезни. Появилась версия о причине
Более 500 человек госпитализированы за последние три дня в городе Элуру в штате Андхра-Прадеш на юге Индии, где зафиксирована вызвавшая панику вспышка неизвестного заболевания. Как сообщил журналистам во вторник утром глава правительственной больницы Элуру доктор Мохан, на утро этого дня в стационарах остаются около 140 человек.«К вечеру понедельника в больницу всего было доставлено 476 человек, из которых 332 были выписаны.
В то время как 125 пациентов проходят лечение в нашем стационаре, еще 18 попали в больницы в Виджаяваде и Гунтуре», — цитирует Мохана газета Times of India. По информации ряда СМИ, всего с выходных на плохое самочувствие в Элуру и окрестностях жаловались более 800 человек, но медицинская помощь понадобилась не всем.
. Читать на news.tut.by



