В Хмельницкой области поврежден военный объект
Выведены из строя пять летательных аппаратов. Начаты восстановительные работы на взлетно-посадочной полосе. Ночью 29 мая российские военные обстреляли Хмельницкую область.
Один из поврежденных объектов - военный, сообщают в Хмельницкой ОВА. "Ночью российские войска ударили по объектам Хмельнитчины. Один из них - военный.
На данный момент продолжаются работы по локализации пожаров на складах горюче-смазочных материалов и хранения боевых материальных ценностей. Выведены из строя пять летательных аппаратов. Начаты восстановительные работы взлетно-посадочной полосы.
Данные о пострадавших уточняются", - говорится в сообщении. Ранее мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в Подольском и Святошинском районах обломки вызвали разрушение и пожар. Перед этим сообщалось о взрыве в Голосеевском районе и сбитии ракеты под Киевом.
Читать на korrespondent.net

