В ХМАО приземлился спецрейс с пассажирами из Таиланда и Индонезии
На борту прибывшего самолета находились жители ЯНАО, ХМАО, Тюменской области и еще нескольких российских регионов. Прибывшие пассажиры пройдут необходимые санитарно-карантинные мероприятия.
В том числе их ждет двухнедельный карантин под наблюдением врачей или самоизоляция в домашних условиях. «Решение относительно каждого югорчанина будет приниматься индивидуально.
Ямальцев и тюменцев направят в родные города, где им также придется пройти 14-дневный карантин. Жители других регионов будут размещены в обсерваторе на базе комплекса „Олимпия“,» — сообщают в Оперштабе.
Напомним, туристы не могли вернуться домой в связи с жесткими ограничительными мерами и отменой авиасообщения. Рейс был организован по поручению губернатора ХМАО Натальи
. Читать на nashgorod.ru
