В Харькове введен траур после пожара с жертвами в доме престарелых
В Харькове 22 января скорбят по погибшим во время пожара в доме престарелых. В городе объявили траур.
Соответствующее распоряжение, подписанное временным мэром Игорем Тереховым, появилось на официальном сайте города.
Уточняется, что все флаги государства и города будут оставаться приспущенными на зданиях и сооружениях органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций. Также в Харькове отменили концертно-развлекательные мероприятия и спортивные соревнования.
Как известно, 21 января произошел пожар в частном пансионате Золотое время. Было сообщено о 15 погибших, еще 11 человек пострадало, 5 госпитализировано. В целом в учреждении, по предварительным данным, проживало 33 пенсионера, о судьбе остальных пока ничего не известно.
Читать на news.bigmir.net

