




В Харькове банда "выбивала" деньги под видом СБУ
Бандиты требовали 1,6 млн гривен и 40 тысяч евро у бизнесмена. Он должен был перевести деньги на банковский счет одного из злоумышленников.
В Харькове разоблачили преступную группировку, члены которой вымогали деньги у предпринимателей под видом сотрудников Службы безопасности Украины. Об этом сообщается на сайте спецслужбы в четверг, 23 июля.
Указано, что бандиты требовали 1,6 млн гривен и 40 тысяч евро от представителя местного бизнеса. Он должен был перевести деньги на банковский счет одного из злоумышленников.
По этому делу правоохранители провели в Харькове и Киеве пять обысков по месту работы и жительства злоумышленников. "Сейчас решается вопрос о сообщении организатору и двум участникам группировки, которые являются представителями
. Читать на korrespondent.net