
В Хабаровском крае обсудили снятие ограничений с заведений общепита
В правительстве Хабаровского края состоялось совещание, на котором стороны обсудили возможность возобновления работы предприятий общественного питания. Врио губернатора Михаил Дегтярев призвал оценить все риски такого решения.
Как сообщается на сайте правительства, Дегтярев назвал текущую ситуацию с коронавирусом "очень сложной".
"Мы должны быть уверены, что предприниматели будут соблюдать все взятые на себя обязательства. Мы переживаем не самые легкие времена и только вместе сможем выйти из непростой ситуации. От рестораторов ждем ответственности и организованности. Со своей стороны гарантируем общий контроль за эпидемиологической обстановкой и помощь в развитии", – сказал он.
Предложенный компромисс прозвучал вскоре после обращения
Читать на ruposters.ru
