
В Грозном после нападения боевиков введен режим КТО
В Чечне введен режим контртеррористической операции после вооруженного столкновения между бандитами и силовиками. Об этом во вторник сообщили "РГ" в оперативном штабе НАК по Чечне.
Режим КТО введен в 7.40 в Октябрьском районе Грозного. Именно там произошла перестрелка между бандитами и сотрудниками правоохранительных структур. По предварительной информации, ликвидированы четверо боевиков. В результате спецоперации погибли два сотрудника Росгвардии.
В НАК также сообщили, что сейчас в столице Чечни существует угроза совершения теракта.
Напомним, ранее на территории республики в ходе спецоперации были уничтожены два преступника. Это произошло в воскресенье в Серноводском районе возле реки Асса. Правоохранители обнаружили мужчин, вооруженных
Читать на rg.ru
