В Гродненской области поликлиники приостанавливают оказание плановой медпомощи
Поликлиники и амбулатории Гродненской области на время прекращают оказывать плановую медпомощь. Информация об этом прозвучала в эфире телеканала «Беларусь 4 Гродно» со ссылкой на главное управление здравоохранения Гродненского облисполкома.
Такое решение принято из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, а также с целью своевременного оказания помощи пациентам с коронавирусом и контактировавшим с ними людям.Вызвать врача на дом можно до 18:00. Касающиеся плановой помощи талоны к специалистам не выдаются – врачи задействованы в оказании медпомощи пациентам с симптомами респираторной инфекции.
Вместе с тем поликлиники Гродненской области продолжают оказывать некоторые виды медицинской помощи, не связанные с COVID-19. ФОТО: БЕЛТА
. Читать на ont.by