В Госдуме рассмотрят размер бонусов топ-менеджеров госкорпораций
Размер бонусных выплат в государственных корпорациях может быть рассмотрен на осенней сессии в Госдуме. Об этом рассказал глава фракции «Единой России» Сергей Неверов.
По данным Федерального агентства новостей, его слова прозвучали в ходе пресс-конференции по итогам работы в весеннюю сессию. Неверов подчеркнул, что данная тема требует дополнительного обсуждения, в связи с чем, вопрос будет поднят в рамках деятельности профильных комитетов.
Глава фракции уточнил, что в дискуссии также будут участвовать представители профсоюзов и Торгово-промышленной палаты РФ.
Ранее Госдума согласовала закон числа выплат на первого или второго ребенка. Также изменится срок назначения ежемесячного поощрения.
Источник Читать на politexpert.net
