
В Госдуме предложили 31 декабря навсегда сделать выходным
31 декабря нужно сделать выходным днем на постоянной основе, считают члены комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Алехин и Светлана Бессараб. «Очевидно, что 31 декабря и так нерабочий день.
В лучшем случае, работают до обеда. Фактически начинается подготовка к корпоративу.
Я считаю, что это правильное решение, и его надо переводить на постоянную основу», — передает слова парламентария URA.RU. Светлана Бессараб сказала, что такое решение нужно принять раз и навсегда, чтобы люди не волновались.
«Они действительно уже ждут 31 декабря, зная, что это выходной день и можно начинать готовиться к Новому году», — добавила депутат. Однако при таком раскладе придется провести рокировочку.
Читать на vologda-poisk.ru


