В Госдуме осудили слова канадки Дюамель о российской фигуристке Щербаковой
Депутат Государственной Думы Дмитрий Свищёв отреагировал на слова Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Меган Дюамель, произнесённых ею в адрес российской фигуристки Анны Щербаковой. Напомним, Дюамель сказала, что, по её мнению, Щербакова выглядит болезненной, а соревнования не должны превращаться в пытку.«Что это за нападки от олимпийской чемпионки? Если она действительно переживает, пусть переживает за себя или за своих родственников.
Зачем говорить такие вещи в преддверии чемпионата мира? Анна Щербакова совсем юная девочка, ещё не хватало, чтобы она переживала и читала гадкие новости… С одной стороны, вроде бы написано не так обидно, с другой — читать такое неприятно. У олимпийской чемпионки такой статус, что она должна быть выше
. Читать на championat.com

