



В Госдуме нашли причину возбуждения дела против российских футболистов
Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев нашел причину возбуждения дисциплинарного дела против российских футболистов. Его слова приводит «Чемпионат.com».
Свищев обратил внимание на то, что с 2013 года от Международной федерации футбола (ФИФА) не поступало ни одного запроса по этому делу, однако перед чемпионатом Европы и мировым первенством по пляжному футболу обвинения в допинге призваны деморализовать российских игроков. «Наши оппоненты держат козыри в рукаве и постоянно выкидывают их. Эту историю держали специально, опять политизированная история», — посчитал депутат.
Ранее 15 марта стало известно, что ФИФА возбудила дисциплинарные дела против двух российских футболистов и одной
Читать на lenta.ru