В Госдепе США указали на виновных в «отравлении» Навального
В Госдепе США указали на виновных в «отравлении» Алексея Навального. Об этом пишет CNN со ссылкой на официального представителя ведомства.
«Соединенные Штаты считают, что сотрудники ФСБ использовали вещество нервно-паралитического действия "Новичок" (...). Здесь нет другого правдоподобного объяснения», — считает источник телеканала. Представитель Госдепа также обвинил Москву в «выдвижении противоречивых теориях заговора».
CNN пишет, что источник ведомства дал комментарий после многочисленных просьб журналистов. На телеканале возмутились тем, что в Госдепе «до сих пор не предприняли никаких мер против России».
Самочувствие Алексея Навального резко ухудшилось во время перелета из Томска в Москву 20 августа, самолет совершил экстренную посадку в
Читать на lenta.ru

