В Госдепе США рассказали об отношениях с РФ из-за событий в Белоруссии
В Госдепартаменте США оценили влияние событий в Белоруссии на отношения с Россией. Об этом в пятницу на брифинге заявил зампомощника госсекретаря США Джордж Кент.
"У нас должны быть отношения с Россией. Это очень ясно...
Даже если мы по многим вопросам не согласны, всегда есть другие вопросы, которые США и Россия должны обсуждать", - рассказал дипломат 18 сентября. По словам Кента, США и Россия могут сотрудничать по вопросам Северной Кореи, контроля над вооружениями и другими проблемами, отметил американский чиновник.
Об этом сообщает РИА Новости. "И мы продолжим этот диалог", - сказал Кент во время выступления в Атлантическом совете.
США не признают результаты президентских выборов в Белоруссии и объявили о планах ввести санкции. Власти
. Читать на ren.tv

