В горсовете прямую телефонную линию провела Ольга Игнатенко
В горсовете прямую телефонную линию провела депутат Гомельского городского Совета депутатов Ольга Игнатенко. По словам депутата, сейчас круг вопросов, которые волнуют граждан, изменился. Как правило, люди обращаются для того, чтобы донести свою точку зрения, поделиться мнением, высказать предложения по изменению национального законодательства. Как отметила собеседница, в основном те, с кем идёт диалог напрямую, это люди среднего возраста с высшим образованием.
– Основные вопросы, которые в последнее время поступали от граждан, касались внесения изменений в Конституцию. Например, люди предлагали ввести смешанную избирательную систему вместо мажоритарной, которая действует в настоящее время, – пояснила Ольга Игнатенко, которая является
Читать на newsgomel.by