

В городах Югры и Тюменской области снова выросли цены на топливо
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 августа, ФедералПресс. На ряде АЗС городов Югры и Тюменской области снова подняли цены на топливо. Об этом сообщают в Агентстве нефтегазовой информации. В областной столице у ряда поставщиков подорожали дизтопливо и бензин.
Цена на солярку изменилась на 20-50 копеек за литр. Примерно в таком же диапазоне находятся изменения цен на 92-й бензин.
Приобрести его в городе можно как за 44 рубля, так и на полтора рубля дороже, в зависимости от поставщика.Отмечается рост цен на топливо на заправках югорской столицы, Нижневартовска и Сургута. На одной из АЗС крупнейшего города Югры 98-й бензин вырос в цене сразу на два рубля, а 95-й там же подорожал всего на две копейки.
Читать на fedpress.ru
