
В «Голден Стэйт» объяснили, почему не выбрали Ламело Болла на драфте
Президент по баскетбольным операциям и генеральный менеджер «Голден Стэйт Уорриорз» Боб Майерс рассказал, почему команда не выбрала Ламело Болла на драфте. «Мы в первую очередь нацелились на Джеймса Уайзмана.
Второй опцией шёл Ламело. Мы обсуждаем всё… И не принимаем решений без совещаний.
Это не просто я сижу в комнате и говорю: «Вот что мы делаем», а потом закрываю дверь. Мы обсудили всё, что думаем.
В итоге мы определили его так, как определили. Мы наблюдали за Ламело, у него была отличная тренировка, когда мы его видели.
Мы знали, что он будет очень хорошим игроком, но в итоге поставили Джеймса перед ним», — сказал Боб Майерс в подкасте Ryen Russillo. Болл стал самым молодым баскетболистом за последние 40 лет, которому покорилась
. Читать на championat.com
