
В Германии заявили о невозможности прочного мира в Европе без России
В Германии заявили о невозможности прочного мира в Европе без России. Такое мнение выразил вице-президент бундестага Вольфганг Кубики (Wolfgang Kubicki) от фракции «Свободная демократическая партия» (FDP), сообщает РИА Новости.
Политик отметил, что отношения Москвы и Берлина не должны скатиться в «ледниковый период» из-за ситуации вокруг Алексея Навального. Он добавил, что в интересах обеих сторон прояснить обстоятельства этого инцидента без преждевременных обвинений.
По словам Кубики, Россия является важным партнером «в общем европейском доме». «В Европе будет прочный мир только с Россией, а не против нее», — добавил он.
Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. В первые два дня ему оказывали помощь врачи омской
Читать на lenta.ru

