В Германии высмеяли заявления НАТО о «провокациях» российских истребителей
Невзирая на тот факт, что в руководстве НАТО давно привыкли называть полеты российской авиации «опасными и угрожающими маневрами», истребители ВКС РФ на самом деле никогда не позволяют себе вторгаться на территорию других стран. Соответствующее мнение высказали граждане Германии в комментариях под очередной публикацией о якобы «провокации» Москвы.
Изображение взято с: wikimedia.org Немецкая газета Spiegel опубликовала новый материал об истребителях Североатлантического Альянса, которые не менее 10 раз поднимались в воздух, чтобы следить за нежелательной активностью ВКС РФ в воздушном пространстве НАТО. Авторы публикации подчеркивают, что в течение минувшего года пилоты самолетов Альянса не менее четырех сотен раз вылетали для проведения
. Читать на actualnews.org



