В Германии 7 человек отравились неизвестным веществом, подозревают умышленную атаку
В Германии, по меньшей мере, 7 человек пострадали в результате тяжелого отравления в одном из немецких университетов.
Среди них есть студенты и работники учебного заведения, сообщает Daily Mail.
Указано, что 23 августа из Технического университета Дармштадта, что на западе ФРГ, в больницу города доставили пострадавших с тошнотой и синюшностью конечностей, признаками интоксикации.
При этом один из них, 30-летний студент, находился в критическом состоянии. Сейчас его состояние стабильное.
Согласно данным местных правоохранителей, пока неизвестно каким именно веществом отравились пострадавшие. Полиция призывает всех, кто чувствует себя плохо — немедленно вызвать скорую помощь.
По данным предварительного расследования, люди пострадали от яда.
Читать на delo.ua


