В Геленджике с самолета сняли курильщицу в алкогольном опьянении
В аэропорту Геленджик с московского рейса сотрудники транспортной полиции сняли курильщицу. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по ЮФО.
Сообщение о женщине, нарушающей общественный порядок, поступило сотрудникам транспортной полиции Геленджика от представителя авиакомпании. Бортпроводник сообщил, что к самолету "Москва - Геленджик", который идет на посадку, требуется наряд полиции.
Стражи правопорядка выяснили, что во время полета женщина решила покурить в туалетной комнате, но ее заметила стюардесса.
Бортпроводник обратился к пассажирке с просьбой подписать акт о нарушении норм, правил и процедур авиационной безопасности на объектах и рейсах авиакомпании, но она отказалась.
По прибытию самолета в аэропорт города-курорта нарушительницу у
Читать на rg.ru