В Геленджике ликвидируют последствия ливня
На Геленджик обрушились «залповые» осадки. Экстренные службы уже приступили к работе. 26 июня на Геленджик обрушился сильный ливень. В результате некоторые улицы города подтопило. Сильный ливень продолжался полчаса. Из-за стихии на набережной стало грязно, а дороги затопило.
- Залповые осадки принесли Геленджику проблемы, но характер их временный. Как только стало понятно, что высока вероятность подтопления в центральной части города, в целях безопасности отключили все объекты от электричества, - написал в своём Telegram-канале мэр города Алексей Богодистов и опубликовал видео, снятое на набережной.
На набережную вывели необходимую технику: 7 водовозок, 6 оборудованных «ГАЗелей», 4 пожарные машины. Вода уже сошла.
В течение нескольких
Читать на kuban.mk.ru
