В Геленджике из-за аварии 30 тысяч человек остались без воды
В результате произошедшей на Троицком групповом водоводе аварии прекращена подача воды в ту часть Геленджика, которая получает ресурс от данного источника. Об этом в четверг в своем Telegram-канале сообщил глава города-курорта Алексей Богодистов.
"Пока вода идет самотеком, но к вечеру, возможно, уже закончится. Фактически в зону отключения попадает порядка 30 тысяч абонентов", - написал мэр.
По словам градоначальника, время остановки водоснабжения неизвестно и будет зависеть от характера и сложности повреждения. В данный момент ремонтные бригады уже направлены к месту порыва. Они сразу займутся поиском участка, где произошла авария. После чего постараются оперативно ликвидировать поломку.
"Тем не менее, обследуем наполняемость резервуаров
Читать на rg.ru

