

В Екатеринбурге женщину пытались намеренно заразить COVID-19 соседи
Это произошло после поздней шумной вечеринки. В Екатеринбурге в полицию обратилась женщина, которая утверждает, что ее намеренно пытался заразить новым коронавирусом ее сосед.
Об этом пишет местный порта E1.ru. По словам заявительницы, ее соседи устроили вечеринку и шумели поздно вечером в то время, как ее дети уже спали.
Женщина решила поговорить с соседями утром, когда они будут трезвыми. Утром сосед предложил ей поговорить в подъезде, разговаривал без маски и, по словам женщины, был все еще нетрезв, поэтому она ушла.
После этого сосед прислал ей положительный результат своего теста на COVID-19 и пожелал здоровья. По словам заявительницы, разговор происходил 15 октября, а тест датирован 13-м числом.
Читать на runews24.ru
