
В Дзержинске могут ввести карантин по коронавирусу
Карантин из-за коронавируса могут ввести в Дзержинске. Об этом написал у себя в Instagram-аккаунте губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, отвечая на вопрос пользователя, поинтересовавшегося, правда ли это?По словам главы региона, решение о введении такой меры остается за главным санитарным врачом области, но пока что оно не принято.По данным на 20 июня, в Дзержинске подтверждено 867 случаев заражения коронавирусом.Ранее стало известно о том, что количество нижегородцев, скончавшихся от COVID-19, увеличилось до 198 человек. Сохранить животных и коллектив удалось благодаря неравнодушным нижегородцам.
1 июля в стране пройдет голосование по вопросу принятия поправок к Конституции. Раскрываем секрет.Ректор ННГУ о приемной кампании,
. Читать на vgoroden.ru
