В Дюртюлях организовали ярмарку, передвижную поликлинику и концерт
В минувшее воскресенье в Дюртюлях состоялись мероприятия, приуроченные к Году здоровья и активного долголетия. Активности для разных возрастов прошли на четырех площадках города - на территории дворца культуры, стадионе, в скейт-парке, и на площади им.Ленина, где отгремел концерт Элвина Грея и его команды.
Дюртюлинцы смогли посетить передвижную поликлинику, где принимали врачи Детской центральной районной больницы и Республиканской клинической больницы. Здесь же можно было сделать прививку от ковид-19.
Далее открылся стол юридической помощи, посетители получили консультации специалистов. Тем временем проходил концерт местной художественной самодеятельности, юные дюртюлинцы участвовали в интерактивной программе, здесь же развернулись
. Читать на bash.news
