
В ДТП со скорой помощью в Марий Эл пострадали двое
Рано утром в четверг, 23 октября, в Горномарийском районе Марий Эл случилась авария с участием машины скорой помощи. В результате ДТП пострадали люди.Авария произошла около 8:00 на дороге «Йошкар-Ола — Коротни».
Водитель, который сидел за рулем «скорой», по какой-то причине не смг справиться с управлением.Есть данные, что шофер медицинского УАЗа ехал с превышением скорости. Он съехал с трассы, машина перевернулась и оказалась на обочине.
Внутри находились пять человек: сам водитель, два фельдшера и двое полицейских.Сначала появилась информация, что ранены все пятеро. Однако потом в ГИБДД сообщили, что пострадали только двое, и это не сотрудники полиции.В ГИБДД сейчас выясняют точные обстоятельства и причины этого ДТП.
Читать на runews24.ru