
В ДТП с автобусом в Мексике погибли восемь человек
При столкновении грузовика и автобуса с иностранными туристами, есть погибшие и пострадавшие. В штате Кинтана-Роо на юго-востоке Мексики автобус с туристами столкнулся с грузовым авто. В результате аварии погибли как минимум восемь человек, свыше 15 человек пострадали.
Об этом сообщает агентство Quadratin. Сообщается, что после столкновения транспортных средств автобус опрокинулся. В автобусе находилось 45 человек, среди которых были туристы из Франции и Швейцарии.
От сильного удара автобус несколько раз перевернулся, пока не застрял в кустах. Не все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, отмечает издание. Пострадавших госпитализировали в больницы городов Канкун и Плайя-дель-Кармен.
Причины автокатастрофы не сообщаются. Эвакуация пострадавших в ДТП. mexico.quadratin.com.mx Напомним, в Турции при опрокидывании автобуса пострадали 11 человек. Всего в автобусе находились 39 человек.
Также Korrespondent.net писал об аварии под Николаевом, где разбилось авто с маленькими детьми. Спасатели деблокировали мужчину-пассажира и передали медикам. От полученных травм он скончался в больнице.
Читать на korrespondent.net
