
В Донбассе солдаты ВСУ после избиения унизили новобранца
Солдаты ВСУ сперва избили, а после унизили поступившего на службу новобранца, что происходило в Донбассе. Такое заявление прозвучало от представителей Управления Народной милиции ДНР.
Изображение взято с: pixabay.com По утверждениям источников в самопровозглашенной республике, двое солдат украинской армии избили своего коллегу за отказ скидываться в “общак”. Утверждается, якобы затем представители ВСУ облили новобранца воспламеняющейся жидкостью и устроили поджог, снимая происходящее на камеру телефона.
Пострадавшего военного с травмой головы и ожогами в области ног оперативно госпитализировали в одно из медучреждений Дзержинска. Уточняется, что обидчики новобранца на службу в Донбасс прибыли из Одесской области, а в прошлом уже совершали
. Читать на actualnews.org