
В Доминикане попал в аварию автобус с туристами, среди которых были и россияне
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. В Доминикане по дороге на экскурсию автобус с туристами, среди которых были россияне, столкнулся с рейсовым, сообщает TourDom. По данным издания, в результате один человек погиб.
Его гражданство пока неизвестно. Сейчас выясняются обстоятельства ДТП, уточняется количество россиян, которые попали в аварию, а также их состояние. Как сообщили в ANEX Tour, шесть клиентов туроператора находились в автобусе.
По информации СК ERV, в которой были застрахованы россияне, их жизни ничего не угрожает, однако туристы получили серьезные травмы. Как выяснилось, экскурсию приобретали не у своего туроператора, а в стороннем агентстве. "Сейчас четверо наших туристов госпитализированы в обычные палаты для наблюдения.
Состояние у всех стабильное. Двое получили амбулаторное лечение, в госпитализации не нуждаются", – прокомментировали в пресс-службе компании. Туроператор находится на связи с клиентами и оказывает необходимую поддержку гостям.
Читать на ria.ru
