В «ДНР» заявили, что вакцинировали 200 тыс. человек
Об этом сообщает «минздрав ДНР». Как утверждается, это количество провакцинировано с 1 февраля 2021 года, когда препараты начали поступать из России. Группировка «ДНР» вакцинирует жителей ОРДО российскими вакцинами «Спутник V» и «Спутник Лайт» (однокомпонентный вариант вакцины «Спутник V», не требующий введения второй дозы препарата). 9 августа 2021 года на подконтрольную боевикам территорию была доставлена партия вакцины «Спутник Лайт» в количестве 90 000 доз. Читайте: В ОРДО резко повысили стоимость мяса (фото) Читайте: В ОРДО решили ограничить продажу спиртного для молодежи Источник: v-variant.com.ua
Запись В «ДНР» заявили, что вакцинировали 200 тыс. человек впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua


