
В Днепре пьяная "тиктокерша" на рулем бросила в копа бутылкой пива и попала в изолятор (видео)
алкогольного опьянения устроила разборки. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.Инцидент произошел примерно в 4:00 в воскресенье, 10 января.
В полицию обратился неравнодушный гражданин. Он сообщил о том, что водитель BMW управляет автомобилем, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители нашли и оставили указанную машину.
За рулем была 29-летняя девушка. Она вела себя неадекватно и вызывающе, от освидетельствования отказалась, ругалась в сторону патрульных, включила громко музыку в авто и все происходящее снимала для Tik-Tok и Instagram.Когда патрульная подошла, чтобы сделать ей замечание, дебоширка бросила в нее стеклянную бутылку пива, чем нанесла телесные повреждения.Девушку задержали и отправили в следственный
. Читать на newsone.ua