В Днепре пожилая дама торговала гранатами в подземном переходе
В Днепре в подземном переходе женщина торговала гранатами.
Об этом сообщаетУНН.
Сотрудники Нацполиции задокументировали факт продажи гранат жительницей Днепра в Новокодацьком районе.
У неё были изъяты две гранаты Ф-1 с запалом. Проведя обыск в квартире задержанной, сотрудники полиции также обнаружили два гранатомета РПГ-26.
Сообщается, что 52-летняя преступница ранее была судима за сбыт наркотиков, кражу и незаконное хранение оружия.
«Женщину задержали в порядке ст. 208 УПК, решается вопрос об избрании задержанной меры пресечения. Согласно ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины, женщине грозит до 7 лет лишения свободы», — сообщается на сайте Национальной полиции.
Напомним, сотрудники Национальной полиц...
Читать на hyser.com.ua