
В День памяти жертв блокады в БКЗ «Октябрьский» прошел концерт
Мультимедийный концерт ко Дню памяти жертв блокады посетили представители ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного города и труженики тыла.
В среду, 8 сентября, в День памяти жертв блокады Ленинграда в БКЗ "Октярьский" прошел мультимедийный концерт "Я говорю с тобой из Ленинграда". В программе были песни военных лет, а также мультимедийные иллюстрации, демонстрируемые на большом экране. Звучали на концерте и отрывки из дневников жителей осажденного города.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, среди гостей концерта были ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного города и труженики тыла. На концерте побывал и губернатор Петербурга Александр Беглов.
Читать на neva.today
