В Дании заметили слабость США после встречи Байдена и Путина
Встреча лидеров США и России Джо Байдена и Владимира Путина продемонстрировала слабости американцев, пишет журналист Пьер Коллиньон в датской газете Berlingske.
Байден, по мнению журналиста, давал слишком неконкретные ответы на вопросы, как США будут "реагировать на угрозы со стороны России", например на кибератаки, в которых Запад обвиняет Москву.
"Встреча с Путиным не была ошибкой. Мы и во время холодной войны сохраняли открытые каналы связи с Кремлем", - подчеркнул журналист и призвал европейцев радоваться тому, что Белый дом возглавил человек, "который поддерживает трансатлантические связи и говорит об объединении мировых демократий перед лицом авторитарных сил".
Коллиньон также сравнил встречу двух лидеров с саммитом 2018 года,
Читать на ruposters.ru

