
В Чувашии возобновляют диспансеризацию населения
По информации пресс-службы правительства Чувашской Республики, врио главы региона Олег Николаев подписал указ о возобновлении профосмотров для населения в лечебных учреждениях, оказывающих бесплатную медицинскую помощь. На прошлой неделе премьер-министр Михаил Мишустин подписал документы о снятии запрета на проведение диспансеризации и профилактических мероприятий в медицинских учреждениях, которые были приостановлены в связи с распространением коронавируса.
При этом каждый регион самостоятельно должен принять решение, когда можно начать проведение диспансеризации населения.Отметим, что в 2020 году пройти диспансеризацию могут люди 1981, 1984, 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002 годов рождения. По достижении 40-летнего возраста люди проходят
. Читать на runews24.ru