
В Чиракчи женщина бросилась под поезд с двумя детьми
пишет Daryo. Источник издания сообщил, что инцидент произошёл утром 14 июля примерно в 5:00.«Эта семья живёт в Чиракчинском районе.
Супруг покойной работает в России. Невестка поругалась с тестем, из-за чего бросилась под поезд с двумя детьми.
Муж покойной сегодня [15 июля] возвращается домой», — сказал собеседник Daryo.Произошедшее изданию также прокомментировал начальник районного ОВД Актам Бешимкулов. Он отметил, что инцидент случился не 14 июля, а несколько дней назад.«Действительно, женщина погибла, бросившись под поезд с двумя детьми.
Причиной стала семейная ссора. Ответственные организации изучают причины и детали произошедшего», — сказал глава ОВД.Как уточнили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, случай произошёл 11 июля.
. Читать на gazeta.uz

