В честь Рождества в Петербурге украсили Дворцовый мост
Праздничная подсветка будет работать до утра 7 января.
В Петербурге в честь Рождества празднично подсветили Дворцовый мост. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. "В Петербурге всегда широко и ярко отмечалось Рождество Христово. Это один из любимых праздников жителей нашего города. В храмах проходят торжественные богослужения. Для нас важно создать особую атмосферу и в украшении города. Благодаря современным решениям архитектурно-художественная подсветка главных достопримечательностей подчеркивает праздничный облик Петербурга", - заявил губернатор Северной столицы Александр Беглов. До утра седьмого января светильники будут работать с "переливами" в динамичном режиме. В подсветку входят более 600 экономичных светодиодных светильников с дистанционным управлением.
Читать на neva.today
