


В «Черноморце» назвали ложью информацию о цене в 10 тыс. рублей за абонемент на сезон
Генеральный директор «Черноморца» Валентин Климко опроверг информацию о продаже абонементов за 10 тыс. рублей после выхода команды в Мелбет Первую лигу. «В статье написано, что, кроме инвалидов и участников СВО, мы заставляем остальных платить 10 тысяч рублей.
Это полнейшая ложь. У нас очень широкая линейка абонементов и билетов. Социальный бесплатный абонемент — пенсионеры 65+ мужчины и 60+ женщины.
Также бесплатный абонемент для инвалидов всех групп. Кроме этого, мы сделали для слабослышащих и слабовидящих отдельные сектора. Мы дружим с инвалидными организациями и спонсируем их футбольные клубы.
Также у нас есть детский абонемент, цена которого 500 рублей за сезон — 29 рублей стоит посещение одного футбольного матча. Детские абонементы у нас самые популярные. Мы к этому шли, так как работаем со школами, которые есть в городе и пригородах, уже в течение года.
Ветеранам боевых действий всех войн и их семьям, не только СВО, но и ВОВ, афганской и чеченских войн, предоставляется бесплатный абонемент. Есть и студенческий абонемент, который стоит 1 тысячу рублей за сезон — 58 рублей за футбольный матч. Очень пользуется популярностью у нас.
Есть и абонемент для фанатов, цена которого 1 тысяча рублей за сезон. Самый дорогой абонемент — 10 тысяч рублей. Во-первых, он рассчитан на небольшое количество мест.
Во-вторых, все абонементы практически распроданы. Это лучшие места на трибунах, по центру футбольного поля, где есть козырьки. Есть и абонементы VIP, которые распроданы ещё до начала сезона.
Они ещё не выданы, потому что мы ждём от лиги спонсоров. Как только их получим, нанесём на карты и раздадим. Болельщики об этом знают.
Читать на championat.com