
В Черкассах 5-летний ребенок сбежал из садика: хотел покататься на аттракционах
Полицейские охраны в Черкассах вернули домой 5-летнего мальчика, который захотел развлечься на аттракционах в местном торгово-развлекательном центре.
Об этом сообщили в полиции.
Около двенадцати часов ребенка без сопровождения родителей обратили внимание работники ТРЦ, расположенного по бульвару Шевченко, и сообщили по спецлинии «102».
На проверку отправился наряд реагирования Управления полиции охраны в Черкасской области.
«Когда мы прибыли, мальчик находился в детской игровой комнате. Он с легкостью пошел с нами на контакт - назвал имя, возраст и рассказал, что знает свой адрес проживания», - рассказывает старший сержант полиции Алим Гурский.
Приехав вместе с мальчиком на названную адрес, правоохранители встретили его бабушку, которая уже
Читать на golos.ua
