В Челябинской области снова обновились антирекорды по коронавирусу
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 октября, ФедералПресс. В Челябинской области уже месяц продолжает расти число заболевших коронавирусом. По данным минздрава, за сутки заболело на 11 человек больше, чем за день до этого. Это рекордное число за все время пандемии.
При этом, вчера в регионе также обновился антирекорд по смертности от коронавируса — 24 октября зафиксировали 30 смертей больных ковидом.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бывший вице-губернатор Николай Сандаков предложил привлекать «антиваксеров» к уголовной ответственности. Как считает экс-чиновник, если отказ от прививки приведет к чьей-то смерти, то это можно приравнять к доведению до самоубийства.Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий
. Читать на fedpress.ru
