В Челябинской области режим самоизоляции продлен до 30 июня
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о продлении режима повышенной готовности до 30 июня, сообщили в субботу в правительстве региона.
В Челябинской области начали сдавать плазму для больных с COVID-19- В срок до 30 июня в регионе по-прежнему запрещены массовые мероприятия, ограничена работа ряда объектов. Однако внутри этого срока возможно частичное снятие ограничений, - сообщили в правительстве региона.
Как уже сообщала "РГ", с 15 июня 2020 года откроются санатории, имеющие медицинской лицензии. Кроме того, разрешается начать занятия на открытом воздухе ученикам спортивных школ. Летняя оздоровительная компания начнется в регионе 1 июля.
По данным минздрава региона, число выявленных случаев коронавируса в
Читать на rg.ru
