В Челябинске за год зафиксировали 10 тыс. нарушителей масочного режима
Полиция Челябинска отчиталась о работе в рамках борьбы с COVID-19. Отчет служба участковых уполномоченных представила депутатам городской думы. По данным пресс-службы гордумы, с начала пандемии сотрудниками полиции выявлено 11 тыс. нарушителей режима повышенной готовности, введенного в регионе с начала эпидемии COVID-19.
«Большинство из них касалось нарушения масочного режима — около 10 тыс. случаев. Кроме того, сотрудниками правоохранительных органов было выписано два штрафа по 30 тыс. рублей физическим лицам — челябинцам, которые распространяли недостоверную общественно значимую информацию о статистике коронавирусной инфекции в Челябинской области в своих соцсетях», — уточнили в городской думе.
Депутаты отметили, что Челябинск поделен на
Читать на znak.com
