В Челябинске в день акции за Навального вышли из строя уличные камеры наблюдения
В Челябинске 23 января, за несколько часов до акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального, перестал работать сервис уличного видеонаблюдения компании «Интерсвязь». На странице сервиса указано, что несколько десятков камер не доступны из-за большого количества запросов.
Как правило, жители пользуются этим бесплатным сервисом для поиска видео с ДТП или другими происшествиями.
В пресс-службе компании Znak.com подтвердили технический сбой. «Подозрений на хакерскую атаку нет, просто много запросов к сервису. А у нас на этом сервере еще несколько сервисов. Поэтому сейчас переносим срочно на новый сервер», — сообщили в компании.
В «Интерсвязи» отметили, что архив, снятый за то время, что картинка не доступна пользователям, должен
Читать на znak.com
